Vase famille rose à décor en relief provenant... Lot 2
résultat :
Estimation :
Vase famille rose à décor en relief provenant de Chine, transformé en pied de lampe ( base trouée et petit éclat dans le col)
Poids: 900 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H=230mm L:=120mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage