Paire de vases famille rose à décor de paons et... Lot 5
résultat :
Estimation :
Paire de vases famille rose à décor de paons et mobiliers
Poids: 12.00 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 600MM D 220 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: Une anse cassée