Cuillères (9) en porcelaine de chine à décor de... Lot 7
résultat :
Estimation :
Cuillères (9) en porcelaine de chine à décor de jeune femme
Poids: 203 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: DIVERS
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage