Terrine en porcelaine de chine famille rose
Poids:... Lot 9
résultat :
Estimation :
Poids: 3.20 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 170 MM D 280 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: Petit coup au couvercle