Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Terrine en porcelaine de chine famille rose Poids: 3.20 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 170 MM D 280 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Petit coup au couvercle