Vase couvert en porcelaine famille rose à décor... Lot 12
résultat :
Estimation :
Vase couvert en porcelaine famille rose à décor de personnages
Poids: 1.85 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 200 MM D 220 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage