Bol en porcelaine monochrome jaune marque et époque... Lot 13
résultat :
Estimation :
Bol en porcelaine monochrome jaune marque et époque Daoguang du XIXe siècle
Poids: 370 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 80 MM D 150 MM
Etat: À première vue : bon état