Vase en porcelaine à décor de cavaliers époque... Lot 14
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine à décor de cavaliers époque république
Poids: 90 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 105 MM D 85 MM
Etat: À première vue : bon état