Vase en porcelaine céladon à décor de dragon et... Lot 15
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine céladon à décor de dragon et phénix Qing période
Poids: 6.70 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 570 mm x D 220 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: Etoile sous le vase