Imposant vase en porcelaine blanc bleu à décor... Lot 16
résultat :
Estimation :
Imposant vase en porcelaine blanc bleu à décor de guerriers époque Qing
Poids: 10.30 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 340 mm x D 400 mm
Etat: À première vue : bon état