Plats (4) en porcelaine marque manufacture Jingxi... Lot 17
résultat :
Estimation :
Plats (4) en porcelaine marque manufacture Jingxi Ciye Gongsi 1910-1949
Poids: 640 g
Livraison disponible
Région: Asie
Dimensions: D 145 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage