Assiettes (2) en porcelaine blanc bleu phénix... Lot 18
résultat :
Estimation :
Assiettes (2) en porcelaine blanc bleu phénix du XVIIIe siècle
Poids: 415 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: D 160 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: Petit coup et cheveu à une assiette