Imposante potiche couverte, porcelaine de Chine
Poids:... Lot 22
résultat :
Estimation :
Poids: 40.00 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H sans socle 780 mm et 1090 mm avec socle
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage