Paire de vases boules à décors de lions rouge... Lot 23
résultat :
Estimation :
Paire de vases boules à décors de lions rouge fer
Poids: 3.75 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 180 mm x D 230 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage