Assiettes en porcelaine famille rose XVIIIème
Poids:... Lot 24
résultat :
Estimation :
Poids: 825 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: D 325 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: Petits coups sur bord