Paravent chinois orné de dragons et phénix brodé... Lot 28
résultat :
Estimation :
Paravent chinois orné de dragons et phénix brodé
Poids: 10.60 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 2000 MM L 670 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage