Guanyin en corne blonde sculptée du XVIIIe siècle
Poids:... Lot 35
résultat :
Estimation :
Poids: 95 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 105 mm L 60 mm
Etat: À première vue : bon état