Statue "Tara" en bronze Sino-Tibétain
Poids: 370... Lot 36
résultat :
Estimation :
Poids: 370 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 120 mm L 75mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage