Sculpture bois provenant de Mongolie / Chine
Poids:... Lot 39
résultat :
Estimation :
Poids: 1.86 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 490 mm x L 200 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage