Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Porte pinceau à décor d'oiseau de l'époque Qing, provenant de la Chine Poids: 645 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H=110mm D=110mm Etat: À première vue : bon état