Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Beau rince pinceau à décor de chauve souris marque Wan Li de l'époque Qing Poids: 300 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H=90mm D=110mm Etat: À première vue : bon état