Beau rince pinceau à décor de chauve souris marque... Lot 44
résultat :
Estimation :
Beau rince pinceau à décor de chauve souris marque Wan Li de l'époque Qing
Poids: 300 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H=90mm D=110mm
Etat: À première vue : bon état