Théière de l'époque Kangxi, imari exporté de la... Lot 45
résultat :
Estimation :
Théière de l'époque Kangxi, imari exporté de la Chine
Poids: 290 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H=115mm L=155mm
Etat: À première vue : cassé / abîmé
Précision sur l'état: Accident