Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Théière de l'époque Kangxi, imari exporté de la Chine Poids: 290 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H=115mm L=155mm Etat: À première vue : cassé / abîmé Précision sur l'état: Accident