Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Vases (4) en porcelaine de chine famille rose à décor de dragons sur fond jaune Poids: 24.00 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 610 MM D 230 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage