Vases (4) en porcelaine de chine famille rose... Lot 48
résultat :
Estimation :
Vases (4) en porcelaine de chine famille rose à décor de dragons sur fond jaune
Poids: 24.00 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 610 MM D 230 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage