Cuillères (15) en porcelaine à décor rouge fer... Lot 49
résultat :
Estimation :
Cuillères (15) en porcelaine à décor rouge fer de chauffe-souris
Poids: 305 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: DIVERS
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage