Lot n° 82

résultat :
Estimation :

Rare vase en porcelaine de chine poudré bleu et doré à décor de daims marque sous la pièce Poids: 3.05 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 400 mm x D 220 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage