Rare vase en porcelaine de chine poudré bleu et... Lot 82
résultat :
Estimation :
Rare vase en porcelaine de chine poudré bleu et doré à décor de daims marque sous la pièce
Poids: 3.05 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 400 mm x D 220 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage