Personnage en grès vernissé Fin Ming période transition... Lot 93
résultat :
Estimation :
Personnage en grès vernissé Fin Ming période transition du XVIIe siècle
Poids: 18.00 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H=650mm L=310mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage