CHALAND
Ensemble comprenant Bob Fish dans sa 4 CV coupé rouge numéroté à 350 exemplaires et Le Jeune Albert édité à 150 exemplaires
Nombreux accidents et manque sur les deux pièces
(pas de boîte, pas de certificat)