Danse licorne (Múa lân), 1976
Gouache sur papier
Singé et daté en bas gauche
40 x 60 cm
Provenance :
- Collection de Mme Shirley Hui, directrice de la galerie Lã Vọng, HongKong, acquis directement de l'artiste et de sa femme, Mme Thu Giang.
- Collection privée.