Fernand KHNOPFF - L'isolement ou solitude - Photographie... Lot 296
résultat :
Estimation :
Fernand KHNOPFF - L'isolement ou solitude - Photographie rehaussée (teintée, rehaussée et signée) - similaire à l'exemplaire conservé au cabinet des estampes - provenance galerie De VUYST Lokeren - plusieurs étiquettes de provenances à l'arrière - vois photos