Takashi MURAKAMI (1962)
108 Earthly Temptations,... Lot 46
résultat :
Estimation :
Takashi MURAKAMI (1962)
108 Earthly Temptations, 2022
Offset print sur papier
Edition Limitée de 300
Signée et numérotée 199/300 à la main
68.8 × 52.5 cm