ECOLE DU XXe SIECLE
Musicien
Huile sur toile... Lot 36
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXe SIECLE
Musicien
Huile sur toile
Signée R Ryarma ? et datée 90 en bas à droite
Encadrée
Dim. : 61 x 61 cm. 24 x 24 in.
Dim. avec cadre : 68 x 68 cm. 26,5 x 26,5 in.
Discret manque de peinture en bas à gauche