Kirik Nikolaevich VORONOV (Russie, 1857-1926),... Lot 39
résultat :
Estimation :
Kirik Nikolaevich VORONOV (Russie, 1857-1926), attribué à - École russe
Vue de Lara dans la région d'Antalya en Turquie
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à gauche en cyrillique
Encadrée sous verre
Dim. à vue : 31 x 21 cm. 12 x 8 1/4 in.
Dim. avec cadre : 44 x 32,7 cm. 17 1/4 x 12,9 in.
Taches au papier
Expert : Maxime CHARRON