ECOLE DU XXe SIECLE
Portrait de fumeur
Fusain... Lot 42
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXe SIECLE
Portrait de fumeur
Fusain
Signé (illisible) et daté 89 en bas à gauche
Encadré sous verre
Dim. à vue : 49 x 34 cm. 19,5 x 13,5 in.
Dim. avec cadre : 51,5 x 36,5 cm. 20 x 14 1/4 in.
Manque de peinture au cadre