RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO
Porteuse de coupe... Lot 46
résultat :
Estimation :
Porteuse de coupe de type Kuba
Sculptée de deux personnages agenouillés se faisant face et tenant ensemble une coupe
Bois à patine brune
Dim. : 32 x 17 cm. 12,6 x 6,7 in.