Ecole FRANCAISE début XIXe siècle, suiveur de... Lot 29
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE début XIXe siècle, suiveur de Jacques Antoine VALLIN
Portrait d'une bacchante
Sur sa toile d'origine
46 x 38 cm
Porte une signature bas droite Vallin fecit
Accidents.
Expert : René Millet.