Ecole FRANCAISE vers 1750
Portrait d'un militaire
Toile... Lot 36
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1750
Portrait d'un militaire
Toile ovale
63,5 x 52,5 cm
Inscriptions au revers
Restaurations
Provenance :
Collection de Chavaroc.
Expert : René Millet.