Auguste ANASTASI (1820-1859)
Vaches en bord de... Lot 54
résultat :
Estimation :
Auguste ANASTASI (1820-1859)
Vaches en bord de rivière, 1852
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche (petits accidents à la toile).
45 x 30 cm environ.
Expert : René MILLET