Hugues CHEVALIER.
Paire de canapés composée d'un canapé trois places, un canapé deux places, modèles Dominique.
Circa 1983.
Canapé deux places : H. 60 cm - L. 220 cm - P. 105 cm
Canapé trois places : H. 60 cm - L. 260 cm - P. 105 cm
Petits chocs au placage, rayures, restaurations.