James COIGNARD (1925-2008).
Triptyque.
Trois gravures au carborundum sur papier fait main.
Signé en bas à droite vers le milieu.
Numéroté 6/15 en bas à gauche vers le milieu (X3).
101 x 51 cm (X3).