James COIGNARD (1925-2008).
La ville.
Gravure au carborundum sur papier fait main.
Signé en bas à droite.
Numéroté 34/40 en bas à gauche.
Justificatif de tirage par Jacques BOULAN au dos.
90 x 63 cm.