Lot n° 35

Estimation :

James COIGNARD (1925-2008). La ville. Gravure au carborundum sur papier fait main. Signé en bas à droite. Numéroté 34/40 en bas à gauche. Justificatif de tirage par Jacques BOULAN au dos. 90 x 63 cm.