Manel ANORO (Né en 1945).
Nature morte aux fruits... Lot 40
résultat :
Estimation :
Manel ANORO (Né en 1945).
Nature morte aux fruits et fleurs et à la coupe de champagne.
Sérigraphie en couleur sur papier.
Signé et numéroté 207/375 en bas à droite.
29 x 25 cm.