Fernando BOTERO
BOTERO Fernando, né en 1932 : Femme allongée, le bras gauche derrière le tête.
Bronze à patine noire, signé et n°6/6
Cachet de la Fonderia M-Italy 24,5x51 cm.
Certificat de l'artiste.
Provenance : ancienne collection de Mme M, Paris