Bernard BUFFET
BUFFET Bernard 1928-1999 : Clown, fond vert, 66.
Huile sur toile SBG et datée 65x54 cm.
Certificat Galerie Garnier.
Provenance : Galerie David et Garnier-Paris - Findlay Galleries, Inc., Chicago - Collection particulière Floride-USA - Vente Doyle NY en 2019 - Collection privée, France.