Lot n° 99

Estimation :

Bernard BUFFET BUFFET Bernard 1928-1999 : Clown, fond vert, 66. Huile sur toile SBG et datée 65x54 cm. Certificat Galerie Garnier. Provenance : Galerie David et Garnier-Paris - Findlay Galleries, Inc., Chicago - Collection particulière Floride-USA - Vente Doyle NY en 2019 - Collection privée, France.