Bijoux en or (750 millièmes) comprenant une montre de gousset, cadran en émail blanc (accident sur le verre et les aiguilles), une alliance, une bague, une médaille, une tête d'épingle, une boucle d'oreille et un pendentif roulotte. Poids brut : 90,4 g. On joint une médaille avec l'inscription FIX et un pendentif médaillon en plaqué or. Poids brut : 7,7 g.