Emile LOMBART (1859-1938), Pot couvert à décor... Lot 33
résultat :
Estimation :
Emile LOMBART (1859-1938), Pot couvert à décor de tigre sur le corps du pot et de formes géométriques sur le pourtour du couvercle.; signé. Hauteur : 16.50 cm