Pierre Soulages (1919-2022) Affiche représentant... Lot 25
résultat :
Estimation :
Pierre Soulages (1919-2022) Affiche représentant une huile sur toile de Pierre Soulages exécutée en 1958.
Signée dans la planche dans le coin bas à droite.
imprimée sur papier épais par le Musée Soulages à Rodez, France vers 2020.
Non Entoilée. Dimensions :60x40cm