Paire de coupes/présentoirs sur piédouche en argent... Lot 48 B
résultat :
Estimation :
Paire de coupes/présentoirs sur piédouche en argent modèle à bord contour rythmé de réserves à croisillons ajourés, ciselé de feuillages ou fleurs
Piétement démontable (un manque à une des attaches)
P. 1350 g