Lot n° 98

résultat :
Estimation :

F. CASTELLAN. Braque de Weimar. Aquarelle sur papier titrée en bas à gauche et signée en bas à droite. Dim : 24 x 31, 3 cm. A vue sous fenêtre : 21 x 30, 5 cm